Елена Шаломеева

я встречаюсь с девушкой, она мне нравится, но на вопрос нравлюсь я ей или нет она отвечает не знает. как это понять?

Андрей Франчак

Значит, ей "на тя пох, но чем то ты прикольный"
Ну, либо у нее есть другой "поприкольнее".

Георгий Тараканов

Возможно.... ее разочаровал твой вопрос?
"Нравится", "люблю" прекрасны ощущением, а если нет ощущения, то слова - ничто.

Евгений Миронов

Ну не знает она ещё!надо подвиг какой нибуть совершить!

Александр Березин

Если девушка встречается с Вами, Вы ей нравитесь по определению. Вопрос в степени симпатии - нравитесь ли Вы ей как друг или она питает к Вам бОльшие чувства.

Максим Брюлов

фильм покроские ворота посмотри

Fadeeva Natalia

очередной друг