В.
Валентин ...

Почему мой парень не отвечает на мой вопрос: "Почему ты хочешь со мной быть? "

Moskalev Anton

заепла ты моск парню

Виталий Башкиров

ну это тупой вопрос.

Stasnislav Haustov

потому что у него мозги есть

Со
Софья

Ответит поздно будет.

Георгий Анисимов

Спроси по другому)

А*
Арташ *********

Не увидел сообщение твоё?

Наталья Сергеевна

Любовь - животный инстинкт не контролируемый сознанием. Иначе говоря, Ваш вопрос по умолчанию - не корректный. Как и ваша, женская логика.

Alexey Ramazanov

Потому что вероятнее всего просто потрахать хочет

Юлия Усачева

А ты уверена, что он хочет с тобой быть?

Виктор

Удобна ты ему эгоизму. За муж ведь не завет и твоя нетребовательность его устраивает. Но тебе это надО?