Эдвард Гладкий

почему парень постоянно подшучивает надо мной?

то я для него самая дорогая и красивая, то он хочет пойти на свидание, а потом резко откатывает назад? мы постоянно ругаемся, но по истечению времени он возвращается. что ему нужно от меня? он не считает меня другом, хотя часто я являюсь объектом его внимания.

Александр Дашкевич

попробуй объясниться с ним, пусть расскажет, почему он вам так относится.

Евгений Донец

наверно, нравитесь ему )

Гриша

Он точно вас не любит, просто вы для него такая "живая игрушка". Просто не нужно на это обращать внимания, докажите, что вы выше всего этого

На
Надюшка

издевается, и не парень он вовсе тогда... 100%