Айка Айкоша

почему парень не любит фотографироваться со мной, а со своей подругой постоянно фоткается?. . это о чем то говорит?

Александр Гурин

а ты этот вопрос задай его подруге или перефразируй его типа ты не будеш против если я буду фоткаться с твоим парнем

Di
Dima

А кто ты ему этому парень? Может, он в принципе не любит фоткаться с посторонними? А то вдруг ты начнешь выкладывать эти совместные с ним фото на своей страничке в соц. сетях, показывать фото третьим, не знакомых ему, лицам и тому подобное. Оно ему надо?