Ксения Поджарая

Почему мой парень говорит, что меня любит только тогда, когда пьян?

J*
Julia ******

По трезвой слова любви тяжело ему даются

Светлана Климова

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, говорят) А может, когда он пьян-он вообще всем подряд готов в любви признаваться?)

Ню
Нютка

Я так полагаю что Вы нужны ему только для интимной близости.

Н*
Ната ***

потому что любовь всегда сопряжена с волнением, алкоголь как известно подавляет чувство страха

Степан Жидик

значит трезвый не любит

Илья

или он хочет сказать что ему нужно только удовлетворение то есть секс
А скорее всего он не удовлетворен вашими отношениями, ему не хватает любви ( не путать с сексом) , вот он и говорит, что может быть с вами только когда пьян, когда он полностью подвержен инстинктам (превратился в животное) и кроме физического наслаждения ему ничего не нужно. По моим наблюдениям у таких пар нет дружбы- партнерства ( не путать с сексом) , он хочет чтобы вы дополняли друг друга. чтобы вы били как супруги - друг для друга. Мне друзья глядя на мои взаимоотношения со своей супругой говорили, что им этого всегда не хватает, Партнерства - вместе, друг для друга, девушка лучший друг, который доверяет, и верит. И этого они больше всего хотят от своих любимых, и чаще всего из-за этого могут ссориться

Светлана Николаева

съязви ему, что это не беда, ведь найдется тот, кто будет любить тебя все оставшееся время и как результат - ты будешь любима всегда)))

Максим Суворов

Как известно, больше всего врут перед кексом и после рыбалки