Отношения
Почему мой парень говорит, что меня любит только тогда, когда пьян?
По трезвой слова любви тяжело ему даются
съязви ему, что это не беда, ведь найдется тот, кто будет любить тебя все оставшееся время и как результат - ты будешь любима всегда)))
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, говорят) А может, когда он пьян-он вообще всем подряд готов в любви признаваться?)
потому что любовь всегда сопряжена с волнением, алкоголь как известно подавляет чувство страха
Zolushka I Ko Online
+1,спасибо)
значит трезвый не любит
или он хочет сказать что ему нужно только удовлетворение то есть секс
А скорее всего он не удовлетворен вашими отношениями, ему не хватает любви ( не путать с сексом) , вот он и говорит, что может быть с вами только когда пьян, когда он полностью подвержен инстинктам (превратился в животное) и кроме физического наслаждения ему ничего не нужно. По моим наблюдениям у таких пар нет дружбы- партнерства ( не путать с сексом) , он хочет чтобы вы дополняли друг друга. чтобы вы били как супруги - друг для друга. Мне друзья глядя на мои взаимоотношения со своей супругой говорили, что им этого всегда не хватает, Партнерства - вместе, друг для друга, девушка лучший друг, который доверяет, и верит. И этого они больше всего хотят от своих любимых, и чаще всего из-за этого могут ссориться
Как известно, больше всего врут перед кексом и после рыбалки
Я так полагаю что Вы нужны ему только для интимной близости.