Тимон

Парень постоянно заходит на страницу к своей бывшей, хотя сам ее бросил и говорит что любит меня, а ее разлюбил.

Говорит что ему просто интересно следить. . Стоит ли этому придавать значение?

Виктор Бронников

Врёт подлец, значит...

Елена Доценко

Ну разве так быстро разлюбишь

Ирина Туева

стоит послать такого "парня". Любит ее, а тебя даже не уважает! Что при тебе еще и лезет к ней

Св
Светлана

иш мля, шерлок ёпть. ..зды ему за это.

Софья Каширская

Да это бывает, не судите его строго.
Если у него к ней были сильные чувства, то он может хоть и не любит её,но мозги она ему ещё долго будет будоражить.
А как долго это будет длится зависит от Вас.))

Михаил Апыхтин

ну может он заходит поржать снее, а тысразу накинулась на парня) А если серьезно, то кидай такого апрня, нахрен он нужен?! Он все еще в тех отношениях, а так быть это глупо, вот посмотришь, он к ней вернется, а ты будешь брошенок (извини если грубо), так что выбор за тобой)

Евгения Левина

Поверь он просто заходит из-за привычки немного походит да и забудет ну а если не забудет попробуй занять его собой процентов на 500 и потом поговори на счет этого вопроса что задала нам Удачи, мужик такое существо что не вернется обратно если только вы ему дадите на это повод