Настёнка Милая

а с какой целью вы обычно заходите на страницы к своим бывшим ???

Dj
Djoly

посмотреть как она страдает

Ad
Adiya

Посмотреть как дела

Юлия Андреевна

а с какой целью пересматривают старые фото? посмотрел раз и хватит!

Лена Сергеевы

интересно же

Натали

ни разу не заходил (за 7 лет) . хотя в друзьях она есть

А@
Ангелочек @@@

Интересно ведь)
Сама не захожу. А на кой? Думаете настоящим партнёрам это понравится?

Михаил Костин

не захожу я к ним, нафиг они мне сдались. . так делают только те, у кого личная жизнь не складывается, а если с личной жизнью отлично, так не нужен никто, тем более бывшие