Павел Сорокин

бывший зачастил ко мне на страницу. раньше не заходил. не пишет, ничего не комментирует, просто заходит в гости

что это значит? просто интерес к моим фоткам или ищет что-то интересное у меня в анкете? написать ему или продолжать его игнорить?

Дмитрий Ртищев

Просто так не интересуются это ревность и не угасшие чувства.

Ек@терин@ Я!

то што думает о вас не здовайтесь

Leonid Potapov

не обольщайтесь особо. причин может быть несколько. Никто другой из ответивших здесь не знает его, так как вы. Возможно, просто интерес, возможно что-то большее. Но он же ваш БЫВШИЙ молодой человек, а значит это прошлое, которое уже позади. живите настоящей жизнью а не прошлым, и цените то, что у вас есть) и не заморачивайтесь вы, пусть себе копается, не пишите, надо будет, сам напишет. вас это волновать не должно.

Lena

да ему интересно, с кем ты сейчас и кто он, твой парень