Ольга Панагуца

Мой парень заходит на страницу к своей бывшей, причем чуть ли не каждый день.

Мы встречаемся 4 месяца. Что бы это могло быть?

Анатолий

Извините конечно, но вы у него на всякий случай, а думает он о ней...

Lyudmila Smirnova

Привязан к ней.

Сэйлар Мун

мой тоже заходил. беги от него, а то он первей убежит, но решать тебе конечно)

Снежана Сыропущенская

Заходи на сайт к своим бывшим! Ставь им 5++
И закачай как можно больше фото красавчиков с нета! ! 🙂
Дело конечно твоё, но я на**р бы его послала!!

Olqa Melnikova

дада беги от него это не мужик.. видно не он а она его кинула вот и тоскует.. пальцем поманет и убежит к ней

Санжар Сагындык

Перестаньте считать сколько раз и куда он заходит!

Оксана

Не остыл..

Елена !

Привычка