Сергей Ревин

Мой бывший парень каждый день заходит на мою страницу, хотя у него есть уже новая девушка!!!

Они вроде бы счастливы, судя по их фото. Зачем ко мне на страницу заходить то?

Ан
Анастасия

Это как привычка. Тоже к бывшему захожу, не смотря на то что полить бензином его хочется))

Юлия Мацнева

"держит руку на пульсе". Проверяет, как ты. Они, мужчины, большие собственники. 100 баллов тебе даю, как только у тебя кто-нить появиться - он сразу нарисуется, еще чего хуже и права может начать качать :-)))) Игнорь его, лучший способ показать, что тебе пофиг на него и его новую даму.

Андрей

Интересуется что нового у тебя на странице

Андрей Крюков

Видно не успокоился еще

Ирина Ромашкова

Хочет наверняка узнать как у тебя в личной жизни... На твоём месте лучше никак на это не реагировать (не сообщениями, не комментариями)

Василиса Лиса

( Если я часто захожу на вашу страницу, то это не означает, что вы мне нравитесь. Я так, чисто поржать! )

Надежда Астафьева

Пожалуйста, ответьте мне на вопрос; "Как Вы смотрите, кто заходил к Вам на страницу? ". Я уже весь интернет перерыла, посмотрела 1000 приложений - ничего. Все приложения, которые я смотрела показывают гостей, только если они проявили какую-то активность на моей страничке (например, поставили лайк) . А как же увидеть гостей, кто заходил просто посмотреть? Очень жду Вашего ответа...