Ольга Данилова

бывший парень каждый день заходит на мою страгицу и ствит лайки. это что-то значит?

Максим Афанасьев

мой бывший олень тоже так делает. . хотя у самого есть девушка и даже ава стоит совместная)
он мне как-то предлагал возобновить отношения, а я ему " у тебя же девушка? ". Делаю вывод, что ему со мной хорошо было.

Значит и ваш на что-то надеется)

Светлана Яганина

Тут и так понятно... Скучает, внутри тлеет какая-то надежда. Никак не может смириться с тем что он уже экс...

Анастасия Афанасьева

ога, дождь будет в четверг

Татьяна Божок

скучает так

Ек
Екатерина

Мне было бы всё равно.

Елена Прекрасная

неа... это ему делать нефиг))

Taiger Vid

нравишься

Сергей Пируев

а это что б жизнь медом не казалась, типо вот смотри, так просто ты меня не забудешь