Павел Raikin

Что значит есл и парень каждый день интересуется моими делами. ? .

Луназада Абдразакова

да что угодно.
возможно женится хочет, а может еще чего.
откуда нам это знать?

Дмитрий Квасников

если вы девушка, значить опасаться нечего и он вас любит, если же вы Санёк, то надо призадуматься

Полина Смолина

Смотря как интересуется. Если он установил себе перехватчик SMS отслеживает ваш телефон по GPS и за вами постоянно ходит какой-то человек в очках и кепке с козырьком. Это одно. А если он 20 раз на дню спрашивает: Как дела? Что делаешь? То может у него просто память плохая, или самому заняться нечем.