Jourando Di Vix

Знакомый каждый день интересуется моими делами? Что это значит?

Элен Малькова

Значит, что он интересуется вашими делами. Что-то может быть еще?

Константин Лабзин

1) Возможно, он это делает из вежливости.
2) Возможно, ему действительно это интересно.
3) Возможно, ты ему понравилась.

Валерий Мигунов

Это означает, что он ищет к Вам подход и желает познакомиться поближе.

Юля Столяренко

Вы парень, или девушка? (Простите, но действительно не понятно) Если парень, то он возможно угорает. А если вы девушка, то он скорее всего хочет завязать с вами близкое общение