Elif. Uz

Если знакомый говорит мне что он скучный, что это значит?

Он мой коллега, я влюблена в него, ну все обычно. Сижу у него в кабинете (в школе работаем) , разговариваем о жизни и увлечениях. Я зачарованно слушаю его, а он мне выдает: "какой я все-таки скучный". Вот не знаю, что думать, отвязаться от меня так пытается? А вообще постоянно такое, рассказал мне что-то по истории (я в ней вообще никак) , я ему говорю, мол, умный, а он застеснялся. Это вообще как понимать, обычно мужчины любят похвалу.

Ан
Анжелика

От девушек "какой ты умный" воспринимается как "ну ты зануда". Стеснительный ваш знакомый, думает что вы его уже списали как скучного - говорит, по его мнению, ваши мысли.

Ви
Виктория

Люди бывают разные. . Смотря какой он человек.. . Может быть он просто не уверен в себе. . Может просто человек скромный) ) Я думаю, если бы ему было не интересно общаться с вами, то он бы не стал разговаривать с вами о том, что ему интересно..))

Саша Антонов

у него просто требования к себе большие и он самокритичный.

Ал
Александр

он просто хочет с вами быть и дальше. и это юмор такой у него похоже. просто скажите что он очень интересный ему понравится. он комплимент просит же

Алексей Павлов

самокритика . такой он скромный и самокритичный .

быть таким же как все, - среднепокуистическим, он не обязан

Хамза Бабаджанов

..ему с вами не интересно.... не коллега вы ему!!!! -извините по видимому интеллект не тот у вас..