Р.
Роман ....ov

Когда мы вместе, он говорит мне комплименты, что это значит?

Мы знакомы полгода, виделись три раза, один раз даже переспали. Общаемся в интернете и по телефону. Во время встречь он говорит что я очень красивая, часто смотрит мне в глаза и на мои губы. Во время прогулок мы ходим обнявшись. При последней встречи он завалил меня комплиментами относительно моих ног, попы, манеры разговора, поведения и так далее, в общем по его мнению - я классная.

Давид Закрадзе

Да, ты классная. Мужчины как птички- поют, поют, потом нагадят и улетят. Твой поет.... пока.)))))))))))) )

Глеб Кобзев

Нравишься ты ему)

Юрий Юрченко

если три раза за полгода, значить ненадолго