Надежда Карабец

Если молодой человек не говорит комплименты значит не романтичный?

Если молодой человек не дарит цветы и не говорит комплименты кроме слов "молодец", "умница" и т. д. (но это же не комплименты) значит он совсем не романтичный?

А*
Алексей *******

Тебе комплименты нужны, или чувства, не всем же быть пиСтаболами

Ai
Aid

Ага, а если не покупает шубу - значит не любит...

Юл
Юлия

респект ему

Анастасия Балыбина

Значит ты не заслуживаешь

Дмитрий Черепанов

Все зависит от настроения. Каждому присуще дарить цветы, носить на руках (если силы хватает) .
Все люди одинаковые. Просто не все проявляют инициативу. Но большая прелесть в скромных и кротких людях.

Наталья Дёмина

НЕЕЕЕЕТ, ОН НАВЕРНОЕ ТВОЙ УСТАРЕЛЫЙ МУЖЖЖЖЖЖЖ)))))))))))))))))

Ел
Елена

стиснительный