Надежда Дворенкова

Мужчина стесняется, когда я говорю ему комплименты! Как быть?

Вчера сказала, что он очень хорошо выглядит (он действительно хорошо выглядит) , Смутился, даже спасибо не сказал, перевел разговор на другое. Потом сказала, что мне очень нравятся его плечи, такие широкие и красивые (я от них вообще без ума, ну не могу же я это в себе держать))) . Опять смущается и молчит.

Встречаемся почти год. Только пару раз за это время бурчал что-то типа "Спасибо", но тут же отворачивался, делая серьезный вид. Ну я же чувствую, что ему приятно это слышать, почему реакции-то нет? 🙂

Lonely Cowboy, Причем тут я? Мне все нравится) Я хочу только, чтобы он этого не стеснялся

Михаил Аверьянов

Если бы было по другому, всё бы полетело к чёртовой матери и ты бы даже этого не осознала.

Владимир Бобков

смущаеться значит ему это нравится... что значит реакции нет? говорить спасибо не все обучены.

Евгений Кудряшов

Парень ведет себя вполне достойно, что не могу сказать о тебе.. .
Какой ты хочешь реакции? Чтобы он подносил тебе дары за это?

Анютка Бондарева

А вот нех.
Он же не говорит "Какие у тебя упругие сиськи... "
думаю вас это бы тоже смутило, не?