Катерина Зинченко

мужчина стесняется!!!

Я была в шоке, когда при нелепом разговоре, мой мужчина отказался напрочь снять штаны:) Как бы это не звучало… Я девственница, полноценного секса между нами нет! Я единственная девушка, с которой у него настоящая, сильная любовь в отношениях! До этого, одну в детстве любил-безответно, с 3мя спал, испытывая после секса к ним отвращение. Я сама стеснительная, но когда сидим у него, я хожу по дому в трусах и лифчике, прикрывая это пледом или простыней… Он настаивает, чтобы не смущалась, ведь мы родные люди! Во время поцелуев, я остаюсь и вовсе без простыней, он все видит и все хорошо. Но тут ночь, жара, мокрые штаны, я его попросила их снять, он на отрез отказывается… Как бы не глупо, но меня обидело… Родные люди? ! Зачем настаивать так на моей раскрепощенности, если сам не готов? ! Не приятно… Говорит, стесняется, но я же тоже… А ради него, меняюсь… Начала просить (дело принципа) , ставить условия… Ничего не помогло… Только услышала, что раздуваю и действую на нервы… Ушла, не пишу… И сам не пишет. Представила, что для девушек к которым ничего не испытывал, и не только штаны снимал… Стало аж мерзко… А у нас доверие, любовь, родственные связи… И такая мелочь. Еще и виновата осталась (

Константин Капитонов

Ты бы у меня давно уже как сучка трахалась.

И.
Иляна!!! ............

поговори лучше с НИМ)) ) может поймет))

Людмила Симакова

Может у него стоит когда ты по дому в лифчике ходишь а штаны срам прикрывают. А уж про то что когда целуетесь, знаешь мало у ко кого парня когда он целуется с девушкой которая в трусах и лифчике не встанет.

Михаил Шаров

У тебя нечего стесняться а у него может есть чего... не понимаешь в мужиках и не настаивай)) ) А ты ходишь голышом почти за то не жарко)))))

Света Швенк

Он вас очень сильно любит. Возможно под штанами находится что-то такое, чего он стесняется, и поэтому вам не показывает, так как боится вашего осуждения, мнения, потому что любит вас и боится потерять. А на мнение тех девушек, с которыми, у него был секс до вас, ему было просто наплевать, так как он не боялся их потерять и поэтому вел себя раскрепощено.