КЗ
Катерина Зинченко

мужчина стесняется!!!

Я была в шоке, когда при нелепом разговоре, мой мужчина отказался напрочь снять штаны:) Как бы это не звучало… Я девственница, полноценного секса между нами нет! Я единственная девушка, с которой у него настоящая, сильная любовь в отношениях! До этого, одну в детстве любил-безответно, с 3мя спал, испытывая после секса к ним отвращение. Я сама стеснительная, но когда сидим у него, я хожу по дому в трусах и лифчике, прикрывая это пледом или простыней… Он настаивает, чтобы не смущалась, ведь мы родные люди! Во время поцелуев, я остаюсь и вовсе без простыней, он все видит и все хорошо. Но тут ночь, жара, мокрые штаны, я его попросила их снять, он на отрез отказывается… Как бы не глупо, но меня обидело… Родные люди? ! Зачем настаивать так на моей раскрепощенности, если сам не готов? ! Не приятно… Говорит, стесняется, но я же тоже… А ради него, меняюсь… Начала просить (дело принципа) , ставить условия… Ничего не помогло… Только услышала, что раздуваю и действую на нервы… Ушла, не пишу… И сам не пишет. Представила, что для девушек к которым ничего не испытывал, и не только штаны снимал… Стало аж мерзко… А у нас доверие, любовь, родственные связи… И такая мелочь. Еще и виновата осталась (

КК
Константин Капитонов

Ты бы у меня давно уже как сучка трахалась.

И.
Иляна!!! ............

поговори лучше с НИМ)) ) может поймет))

ЛС
Людмила Симакова

Может у него стоит когда ты по дому в лифчике ходишь а штаны срам прикрывают. А уж про то что когда целуетесь, знаешь мало у ко кого парня когда он целуется с девушкой которая в трусах и лифчике не встанет.

МШ
Михаил Шаров

У тебя нечего стесняться а у него может есть чего... не понимаешь в мужиках и не настаивай)) ) А ты ходишь голышом почти за то не жарко)))))

СШ
Света Швенк

Он вас очень сильно любит. Возможно под штанами находится что-то такое, чего он стесняется, и поэтому вам не показывает, так как боится вашего осуждения, мнения, потому что любит вас и боится потерять. А на мнение тех девушек, с которыми, у него был секс до вас, ему было просто наплевать, так как он не боялся их потерять и поэтому вел себя раскрепощено.

Похожие вопросы
В чем именно в себе не уверен мужчина, стесняющийся послать свое фото?
Почему мужчина стесняется послать свое фото?
Мне кажется, что она стесняется меня
Почему мужчины стесняются того, что они ревнуют? Слабость?
Мужчина стесняется, когда я говорю ему комплименты! Как быть?
Когда мужчины стесняются?
Как понять что мужчина стесняется женщину? Какую женщину стесняется мужчина?
Стесняюсь!!
Мужчины часто стесняются?!;)) ) и почему?!)))
Стесняться мужчину это нормально?!!!)))