Ilya Khangireev

Мужчины часто стесняются?!;)) ) и почему?!)))

Супер

Стесняются только мальчики, а не мужчины.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Загнобили вы нас своим антисемити.. . антикобелизмом! Чуть чего, так сразу "кобелина" да "бабник". И слова ласкового не услышишь! )))) Вот и очерствели сердца наши...

Масянька Хвостова

Стеснительность заложена генетически.

Да
Дарья

Не не, бывают и мужчины, как тут одна особа писала, что с ней ее ботан не занимается сексом, кроме как оральным, да и еще как она писала, скорострел.))

Денис Белоусов

Не бывает стеснительных мужчин. Хотя, некоторые девушки оправдывают тот факт, что парень с ними не знакомится, стеснительностью. А на самом деле просто он не хочет.