Ольга Михалева

Почему я стесняюсь раздеваться перед ним ?

завтра у нас будет секс, первый.. я очень боюсь раздеваться ..как перебороть себя..?

Анна Петрова

а ты сделай как на приеме у врача. по большому счету, это почти хирургическая операция. вот и разденься по пояс. только снизу. если совсем стрёмно, ему наволочку на голову надень и вокруг шеи завяжи

Сергей Нестеренко

выпей чего нить слабоалкогольного ))) помогает )) иногда

Надежда Николаева

почему ты решила что завтра как будешь готова так и разденешься если Любовь то ты тут даже бы такого вопроса не задала ! ) и у вас был бы страстный секс а ты раздеться боишься думаешь будет потом доволен этим если уж вообще не знаешь что делать пускай он тебя сам разденет просто лифчик не одевай )

Um
Umeedy

Хряпни рюмку коньяка)

**
*romeo *

Приглушенный свет+ алкоголь!! ! И алкоголь до тех пор пока перестанешь стесняться. И ещё - ты СЛИИИИШКОМ уж сильно паришься по поводу раздевания!!!

Елена Пчелина

первый секс Ы_Ы ну кароче одетой нельзя находится вы оба должны быть голыми и он должен возбудить тебя полностью необезательно х*уем можно просто руками тогда думаю будет легче

Евгений Донец

Совокупляться без цели оплодотворения - такая же отвратительная нелепость, как есть, тут же выблевывая непереваренную пищу; это возможно в случае тяжелой болезни, но никак не может считаться нормой. Более того, имеются веские основания считать, что "естественность" секса сильно преувеличена - он в куда большей мере социальный стереотип, результат воспитания, нежели биологическая данность.

Св
Светлана

ты ж не сразу раздеваться будешь, это всё поэтапно... потом возбудишься и норм.