Отношения
Вы пришли домой , раздеваетесь ваш близкий человек бегает суетиться
Тапочки вам поставляет , мило улыбается , заходите в спальню , видете семейное ложе все разворошено , подушки на полу , бардак , но вы продолжаете раздеваться открываете ваш шкаф , а там это Чудовище(Лобовник(ца) и оно обсалютно голое и прикрывается вашим полотенцем которым вы протираете лицо....Ваши действия?
1) Дать в рожу тому, кто прикрывается полотенцем
2) Силой вытащить оттуда и уранить на пол
3) Разбить лицо 2умя ударами (о да)
4) Поднять силой и толкнуть в сторону выхода
5) Взять девушку за шкварник и толкнуть туда же (если моя квартира)
6) Закрыть дверь
7) Позвонить друзьям
8) Пойти пить пивас
3) Разбить лицо 2умя ударами (о да)
6) Закрыть дверь
7) Позвонить друзьям
8) Пойти пить пивас
Настя Шейна
Ой как хорошо то!!! "2) Силой вытащить оттуда и уранить на пол !" И...и головой об пол обязательно!)))
Пи*дюлей всем
Ой я лучше промолчу, но мало им не покажется!!!!
ВоДкИ,... %)
Приглашаю попить чайку всем, мило беседую, если это возможно, провожаю гостью, после чаяпития, авот потом--------------
я за себя не отвечаю....)
Хех, слышали б вы мой зобный смешок когда я дочитала вопрос) ) Не дам разгуляться своей бурной фантазии и садистским наклонностям))) ) Думаю уже и так понятно!)))
...закрываю дверцу придерживая, звоню в милицию и объявляю о проникновении вора укравшего лицевое полотенце и надругавшегося над женой!!!))) )
---Серьёзно!! Достаю армейский деревянный ремень и украшаю всех звёздами!!!!
Урою
Настолько примитивная картина... хм.... в первую очередь, не стоит вдаваться в панику, а нужно просто спокойно помочь выйти человеку из шкафа, пожать руку, представившись и дать ему одеться. Дальше-пусть уходит, при этом спросите- вы точно ничего не забыли?
Все, после этого спокойно задайте вопрос, продолжая заниматься своими домашними делами- кто это? что проихсодило?
Главное- спокойно.
Эй ослы а еслиб каждый из вас был в этом шкафу??