Отношения
почему я стесняюсь идти с парнями на свидания? Я не могу перебороть это чувство ((
перебори себя! и надо гордится а не стеснятся
комплексы... к психологу...
Таня Юрьева
где твоя корона?
А с первого раза, те -- не понятно было?! Гы!!!
Да и не ходи. Никому это не нужно. Сиди дома, книжки читай.
просто твой организм ещё физиологически не готов к таким вещам, - не спеши, успеешь! когда потребность возникнет физиологическая стеснение само пройдёт!
может не встречалась раньше никогда еще
Потому, что смущает слово <свидание>....назовите просто <встреча>....
можешь) ..начни играть сцены свиданий, чем больше будешь играть тем меньше будешь боятся и еще без повода начни заговаривать с незнакомыми людьми ...
Таня Юрьева
играя можно забыть про реальность.
наверное ты толстая
если ты ещё 9 классов не закончила, то правильно стесняешься. если ты взрослая, то с родителями познакомь жениха да и всё.
Бухни и иди)) правда они тебя натянут тогда)
А не хочешь не ходи) Можешь вообще быть лесбой)
а не надо ходить с ними. Сходи только с тем, кто тебе на самом деле понравится. перебором не нужно заниматься. Это не от умной головы так делают.
Таня Юрьева
так это конкурс на парня) с 3 сходит, одного выберет
Светлана Воронина
стесняешься потому, что интуитивно чувствуешь, что не нужно ходить. Учти, вокруг всегда 90 процентов идиотов, которые всегда будут тебя с толку сбивать. только 10 процентов нормальных.
потому что стеснительная.
может потому что никогда раньше не ходила? потому что боишься не понравится, не так выглядеть, не то сказать.
на самом деле наши враги-наши страхи.
всё будет хорошо, ты самая красивая и самая лучшая. просто поверь в это и не бойся показаться не такой, как все)
ты неповторима.
ХОТЯ ПРОСМАТРИВАЯ ТВОИ ОТВЕТЫ, Я ЗАМЕТИЛА, ЧТО У ТЕБЯ УЖЕ ЕСТЬ ПАРЕНЬ) ХИТРАЯ
на самом деле наши враги-наши страхи.
ты неповторима.
Артём Беспалый
Дело в том, что он мне давно нравился, и я не смогла ответить ему "нет" на его предложение стать его девушкой. Мы с ним всиречаемся уже 4 месяца, и учитывая то, что мы знакомы 2 года я все равно стесняюсь ходить на свидания, или просто даже пройти прогуляться вдвоем. Может, это из-за того, что как ты написала "боюсь не то сказать"?...
Р. S. Большое спасибо за поддержку))
Значит не на столько он тебе нравится как хотелось бы
Артём Беспалый
Наоборот, он мне очень нравится!