Отношения
Почему мужчины стесняются признаться, что анонируют?
А ведь действительно не особо распыляются - молчат, как партизаны на допросе... или врут нагло)
А женщины почему в этом стесняются признаться? А еще почему женщины симулирую оргазм а? а почему.... таких почему бесчисленное колличество, потому что у каждого свои секреты, вот почему.
А почему они вообще должны вам в этом признаваться?
А Кому это интересно? Это сугубо личное кот. никого не должно касатся.
А ты наверно всем расказываешь, что маструбируешь.
Вообще то это грех .И делать и говорить. А вы всем расказываете о своих грехах?
не знаю, я не встречала тех, кто это отрицает) честно) ) и даже такииие подробности на эту тему узнала для себя по поводу того, где, как и с кем...))) ) короче со мной они почему-то откровенны)
наверно потому, что ещё со времен Онана, прародителя этого действа, это был один из грехов
менталитет у нас не позволяющий говорить на такие темы
также у девушек тема имитации оргазма актуальна, но всё таки закрыта
А где об этом надо говорить? У Малахова что ли?
А Вас так это волнует? :)))))))
а оно тебе надо?
Думают что девушку это обидит.
а вообще то думаю элементарное стеснение мастурбация дело ох интимное фантазии там ОГОГО страшно в слух озвучить им такое бывает. луче посидеть подрочить в тишине расслабиться побыстренькому без всяких там прилюдий )))
Это часть жизни и при том очень личная, и говорить об это нет необходимости, даже любимому человеку. А причины могут быть разные.
Просто это грех!
Не стесняются... просто это ничьё собачье дело... как и у женщин:)