Отношения

Почему все женщины боятся и стесняются признаться в том, о чём Катя Огонёк отрыто поёт со сцены?

Весьма оригинальная и очень откровенная ...
Ольга Чумак
Лучший ответ
Февраль

♠♠1➪ неправда...
Ekaterina Alexandrovna
Хорошие не мечтают о плохом.
Если мечтают то это не женщины
а девачки женского пола.
Во-первых, Катя Огонёк ПЕЛА... А, во-вторых, не все женщины знают о её существовании и о том, что она умерла...
Елена Федорова Она продолжает петь и после смерти. Вопрос не о том.
А о чём она поёт? Каждая по-своему видит многое.
Олег Истратов Что есть уже, богатенький мужчинка?
Катя Самбука лучше.
Потому что все женщины - это не Катя Огонёк. У каждой из нас свои песни.
когда я хорошая... я очень и очень хорошая.... но когда я плохая... я еще лучше.... поэтому не боюсь))))))))
Ксения Шилова
оТКРЫТО ЭТО КАК
это вообще кто????
Викуsik*))
Мне она по душе, но ее уже давно нету..
Анатолий Савер
О чём пела.... от того и умерла. Цироз печени.... не дожив до сорока ((((
Потому что скромные, вот и всё.
Потому что не все женщины так озабочены и так примитивны
Ольга Филатова
уголовный шансон- показатель только в отношении гопоты
Кто такая Катя Огонек и неужели есть девушка, которая поет о том, что любит ночью котлетки заточить?!
Наверное потому что боятся в наших глазах выглядеть плохо...
Девочки мечтают выйти за богатого, красивого... А потом встречают ничем неприметного очкарика и... влюбляются без памяти. Тянут, забыв о себе, семью и быт - только бы он сначала ...закончил институт... защитил диссертацию... ах, он так устает на работе... Это и есть любовь! Если бы все только "продавали" себя, не было бы семей, детей и т. д.
Aleksandr Antonov Имеют детей, а потом разводятся! К примеру ПУТИН развёлся со
своей женой (причина - его организм молод по сравнению с его бывшей
супругой . А причина - потребность в сексе с молодой и здоровой.
И такое случается не так уж редко . Бывает и женщина уходит от
мужика у которого тело больное и старое (или потрахивается на стороне) Если бы не половое влечение, то мужикам до женщин (и
наоборот) не было никакого дела
Бред какой то ...Если вы таких находите, это ваша проблема .
Наверное вам другие не встречались)) которые смело говорят обо всем))
Mr. Richi
Кто эта Катя? Впервые слышу. Честно.
катя огонек померла.
разве можно по песням считать что все женщины одинаковы. одно петь и совсем другое как жить
стесняются.
Олег Rbirj
Не каждому можно признаться, а только действительно порядочному человеку, а их не всегда разглядишь.
Сейю| Аза *
Не забивайте мозг какой-то Катей Огонек, думайте про своих близких
Ксения
скромность зашкаливает
катя огонек-это пример суперозабоченной женщины, мне редко такие попадались
Олег Истратов Этим озабочены 90% женщин... Тщательно скрывающих это.