Отношения

почему женщины бояться признаться что они одни?

ну в смысле если видит что парень или мужчина не заинтрересован ею.
у неё обязательно есть парень, любовник )
неужели самообман или что еще хуже придуманная любовь так необходима слабой половине ?
Анна
Да просто так отталкивают тех, кто им не нравится...
Андрей Виноградов
Лучший ответ
потому что одинокие никому не нужны!
Гендерные стереотипы, мне нравится быть одной но я предпочитаю оставаться в законномбраке чтобы отшивать неугодных сразу
Потому что выбираете неподходящее время для знакомств, у девушек знаете ли тоже различные дела бывают, работа и тд. Даже у студентов сессия бывает когда им не до знакомств.
потому что, одиночество это хуже тюрьмы....
ну это как "ой... не хочешь- не надо... не сильно и хотелось... у меня этого добра знаешь сколько? ")))))....женщины страдающие от своего одиночества стыдятся этого как личного недостатка... "я ж такая-эдакая... какого ж рожна вам надо-то")))....а те для кого непарность не проблема... так и не врут... ни себе ни другим)
Azat Nazaryan
потому что они соски
к сожалению впервые слышу о таком убеждении, это у кого как.
Денис Инчаков
тебя это не касается и не будет касаться никогда

Вот так вот я получил от одной девушки ответ однажды и знаешь, она права ))
почему?
я наоборот даже когда встречаюсь и не уверенна в серьезности отношений говорю что сама. и распросов меньше и по сути так и есть, встречаться еще ничего не означает.
в наше время слово одинокий - это словно неизлечимый диагноз!