Радик Нагимов

почему девушка стесняется?

Мы с даже не встречаемся. Он в говорит стесняется идти гулять, говорит боюсь что не будет Темы для разговора. Почему?

Максим Крайнов

Потому что ты ей не интересен. Был бы интересен и нужен, сама бы все делала, лишь бы с тобой встретиться.

Лю
Людмила

Природой наделена мужчинам глазки строить и смущаться от их слов и поведения

Марьяна Ова

А разве это плохо? Лучше пусть стесняется, чем ведет себя развязно