Оксаночка Анпилогова

Девушка стесняется целоваться в губы, как быть?

Бу
Булат

или у неё действительно что-то не так или правда стесняется. Если всё-таки стесняется, то поробуй не настаивать резко, а постепенно целовать то подбородок, то нос, то щеку возле губ, или дотрагивать нежно до губ кончиками пальцев. она должна привыкнуть к твоим прикосновениям.

Ру
Руслан

поцелуй её в другое место, тогда быстро перестанет стесняться

Маргарита Коломийцева

у нее герпис значит

Александр Марков

не дави на нее. может не умеет
дай ей время, сама поцелует

Галеев Айдар

или она маленькая еще, или ты ей не нравишься. подрастет все сама поймет, если еще маленькая.

Инна Смирных

накажи с двойным пронекновением!!

Кристина Антоникова

ну да.. . конечно стесняется.. . не нравитесь Вы енй, и всё тут!