Макс Б.v

Станет ли парень целовать в губы девушку, которая не привлекает его?

Андрей Назаретян

Сколько выпил?

Саша Белый

Кто же его знает.. . Может и привлекает, а может просто скучно.

! София Гульянц !

ну если не совсем уродина то станет а так только пакет на голову

Алексей Макаров

Если только не заключит пари с друзьями...

Оля Вершинина

Бахнем алкашки и насрать будет)

Елена Валерьевна

Парень станет. Ибо он полигамен. А девушка не станет. Чтобы не быть шлюхой.

Амира Ильяшук

ага, и в те, и в другие.

Егор Лыткин

а почему нет если на спор?) ) или она думает что я влюблён. а у неё папа миллионер) )
вы же можете спать со всеми от кого расчитываете денег)

Sergey Makarov

В какие ?