Андрей Способин

Мой ,,парень" не умеет целоваться он кусается и засасывает губы так что аж не возможно что делать как быть

Вопрос почему именно на помидорах

Андрей Иванов

Дык научи же его как это делается )))

Марулька Мулька

попроси его сесть, закрыть глаза и расслабиться. и целуй его сама.

Татьяна Телегина

Скажите "Я хочу чтобы ты меня целовал так" и покажите.

Александр Чудиновских

купи ему ведро помидоров (благо дело пока сезон) и пусть на них и тренируется и объясни, что это почти одно и то же: целоваться и высасывать сок из помидора и пока всё ведро не повысасывает пусть и близко не подходит, лопух!! ! ;-)))) тока ты не подумай что я подкалываю - в моё время только так и учились...

Анна Крикова

Научи его, или пускай на помидорах тренируется

Александра Журавлева

Придется взять все в свои руки) А точнее губы)