Фуад Бушуареб

мой парень совсем не умеет ухаживать что делать?? ((

мой парень совсем не умеет ухаживать за девушками мы встречаемся почти год и он ни разу не дарил мне цветов, никогда не делал мне подарков только на день рождение это единственный подарок.. . никогда не водил в кафе, в кино никогда не ходили, только гуляли гуляли и гуляли.. . что мне делать? за то он с друзьями почти каждую неделю ходит в кино, ему на меня денег жалко ((делал мне подарков только на день рождение это единственный подарок... никогда не водил в кафе, в кино никогда не ходили, только гуляли гуляли и гуляли... что мне делать за то он с друзьями почти каждую неделю ходит в кино, ему на меня денег жалко (( последнее время мы каждый день ругаемся он относится ко мне как к собаке, очень грубый, раньше когда я плакала он места себе не находил а теперь получает от этого удовольствие

Паша Дергачёв

Я чо-т не понял, паренёк тебя обязан по кафешкам и кино водить, бабки на подарки для тебя тратить?

Давай быть честными. Ты с ним хотя бы спишь? Чувствую, вряд ли. Подарки ты ему также не даришь. И не вздумай сейчас тыкать на то, что он парень, а значит ОБЯЗАН.

Вообще молоток твой парень! Прям уважаю, друзья на первом месте, так и надо! 🙂

Кристина

Бросай и беги.

Олеся Омельчук

учить.
объяснять.
подсовывать ему книги. Примеры.
Или терпеть.
Или учить через расставание.

Kloyh Feoktistov

вы какая то странная - не умеет - научите, он ведь ваш парень - а не наш

Алексей Куликов

поговорите с ним на эти темы. я уверена он все поймет.

Александер Шевцов

это парень последний свободный в деревне?

Электрик В Вашем Доме73

И ты еще терпишь его? Он не изменится, учти.

Кирилл

Ну может ты и есть его собачка ежли энто терпишь? Давно нужно было начать искать другого которому ты будишь нужна и желанна. ))))))

Александр Леонов

поменять парня, это единственный выход, кто хочет, кому надо-учить не надо, ориентируюсь по своему опыту, иначе всегда будет вытирать ноги....

Cdtnkfyj Gfmhv

я была в такой ситуации. и поступила так, у нас у друг друга были пароли от соц сетей. я попросила подруг, что бы они мне писали о своих подарках, так после этого он завалил меня цветами и подарками, но правда он достаточно обеспечен и отношениям нашим тогда было только 2 месяца, но я так скажу, от любимого человека действительно ничего не надо, и вот сейчас я это поняла, тот парень страдает, а мне всё равно на него, моей целью было его сломать, спортивный интерес, поэтому думаю. что ты его не любишь

Елена

да нах ты ему нужна?!!!