Ал
Александр

~~А Вы умеете красиво ухаживать?:):)

Сергей Тулайкин

нет я же животное

Вадим Корниенко

подстригаю, поливаю, окучиваю
листочки увядшие обрываю.. .
а это было про что?

Стас Востриков

затрудняюсь ответить так как красоту ухаживаний каждая понимает по своему

Александр Лазарев

Думаю да,, если меня прилично одеть и выделить на ухаживание приличную сумму денег.... Не пойдете же Вы на свидание со мной в музей

Елена Виснер

нет. а что правда на кортинке написано!! ! дак это клево ведь душой можно любить и на растояний любом, вот я например люблю душой шакиру интересно знает она об этом, наверпное она меня тоже любит Х) ) иначе бы не пела песни все для меня ;))