Lex Dark

Умеете послать красиво?

Александр

Так, как это делал мой наставник, не научусь никогда.) ) Прикинь - ни слова матом, но чувствуешь себя абсолютным говном..)))

Да
Даша

я умею намного лучше) ) я умею, когда хочу, красиво удержать)))

Светлана Царева

ага )) и молча..

Леонид Романов

"Послать человека на х*й - это не искусство. Он может пойти, может не пойти, может послать в ответ.. . Искусство - это самому уйти так, чтобы вокруг человека возник окружающий его со всех сторон, не зависящий от его воли, Нах*й. " (c)

Андрей Шитиков

да, но вернуть еще красивее. я так сказал? когда? ты веришь в бред сумасшедшего?

Елена Зайцева

Я говорю (Пошёл я на х*й а вы все бегом за мной)!

Ивона Шварц

Да чтоб тебя 100 тараканов в жопу выебали)))

Володя Tigrenok

К сожалению, нет.

Антоха Зайцев

Только и посылаю красиво)

Ангелика Дашкина

Я культурный человек !

OK
Oybek Karimov

Даже стихами.))))