Екатерина Сизова

А вы умеете писать красиво?

Марина Щиголева

Я читаю со словарём

Сергей Журавлев

только на снегу

Zgtnz Dfdsfds

и писать, и писать)) )
всё умею!! !
а ещё я крестиком вышиваю)))

Герман Митенков

Красиво, но только с ошибками....

Игорь Киселев

а ударение на какую буковку?

Катерина Алемпиева

не отслеживала пока

Денис

Только после пива

Елена Пушкина

Мой! Друг. На снегу в Любви объяснился. Как он смог! Сам удевляюсь!

Яна Никишина

апосля Зл
и писать ,,,и писать

Александр Кравченко

И слева направо, и справа на лево, а когда маленький был снизу вверх умел писать

Aльбина Герасимова

да! желтой струёй по белому снегу.

Татьяна Имамгулиева

....моча-то Петькина, а рука-то - Анькина.... в художке училась....

Маргарита Красикова

Понятия не имею, но поговаривают что Чайковский целое Лебединное озеро написал? Врут наверно....

Makhach Varaev

Писать, несомненно надо красиво. Для того, что бы писать красиво, надо правильно видеть жизнь, а для того, чтобы правильно видеть жизнь, надо много думать. По-моему, так учил наш общий знакомый Ги де Мопассан, известный писака.