Полина

У кого хорошая фантазия или кто умеет писать красиво, помогите*

Отдаю котенка, хочется написать красивое описание о нем (люди которые выбирают котенка себе, любят когда о нем красиво и не обычно написано) , а не просто "Котенок, мальчик, 2 месяца и т. д".. Помогите пожалуйста)) ) Я напишу все о котенке, а Вы напишите/составите красивый текст о нем! Спасибо заранее)) ) Котенку 2 месяца, окрас тигровый (с белым) , он ласковый, добрый, в меру игривый, отдаю в хорошие руки.

Александр

Люди, которые выбирают котенка, в первую очередь смотрят на фото. Так что сделайте хорошие фото, тогда котенка заберут быстрее.

Ник Клим

Котенок. Качественный. Почти не юзаный, пробег - 2 месяца. Укомплектован. Есть шерсть (веселенькой тигровой с белым окраски) , лапы (4шт.) , усы (unlimited) и урчало Int (встроено) . Сабж обладает функцией мочеиспускания в туалет, лежания на телевизоре, свесив хвост на экран, и неуемной жизнерадостностью. Функция питания отлажена просто на диво: с удовольствием жрет даже хлеб и макароны. И все это я отдаю просто так, для хороший людей не жалко! Брендовый. Глюков нет. Апгрейдится. Гарантия. Мышь опознает.

Елена

"люди которые выбирают котенка себе, любят когда о нем красиво и не обычно написано"- странные люди какие то.. .

Очаровательный котик необычного окраса ищет дом. Очень добрый, ласковый, любит что бы ему уделяли внимание. К лотку приучен (если приучен, то пишите, если нет- то лучше не надо) . В еде неприхотлив, имеет хороший аппетит. Чистый, здоровый, привитый. Возраст два месяца. Готов переехать в новый дом.
Если вы решились на пополнение в семье, звоните!

Den Koptsov

Хочу отдать маленького котёнка .
Мальчик 2 месяца .окрас очень красивый тигровый с белым .

Он очень ласковый игривый знает несколько команд.

Отдам в хорошие руки

Номер телефона (....)улица дом квартира

Ирина Галаева

Полностью текст многие люди не читают. Нужны красивые качественные фотографии, где котенок будет выглядеть очень умильно и захочется такого взять себе.

Оксана Суворова

Котёнок ищет хозяйку! Выписка из личного дела: 2 месяца от роду, истинный сибиряк (возможно) , потомок знаменитых крысоловов: мать - трёхцветка Мурка (не одно поколение грызунов в тоске от неё передвигалось тупиками) , отец - спокойный и уравновешенный, но тем не менее грозный истребитель мышей рыжий кот Вася, возможно поэтому молодой котик и родился красивого тигрового окраса, характер общительный, весёлый; культура поведения на уровне подготовки, но уже сейчас проявляет задатки благородства - где попало не гадит, мебель, обои и обувь не портит. И последнее - в ненастную погоду согреет, при плохом настроении взбодрит, при болезни вылечит. Котик ждёт Вас!

Natali Notka

Слова - ерунда. Фото наделайте классные. А лучше себе оставьте. Конечно, если аллергии на животных нет. Он вас уже любит и будет скучать в чужом доме.