Домашние животные

Помогите прошу Вас!!! Вернется или нет????Может заговор какой есть, или гадать кто умеет раскинуть живой кот или погиб

Сегодня 10 дней как пропал кот ему 6 лет. ушел в ночь со среды на четверг, и вернулся. Такое впервые, что бы кот не приходил столько дней. Живем в поселке, рядом с лесом, в тихом месте, машины можно сказать почти не ездят на наших улицах. Даже не знаю что и думать, где кот, куда делся. Не больной, в расцвете сил, я думал может с кошками гуляет, у нас сосед бомж-алкаш-тюремщик, может он его сьел, я прям в шоке, мой любимый котик исчез, как водой смыло. Кота зовут Бакин. Стараюсь не думать о плохом, надеюсь что вернется, у нас 2 кота. Рыжик дома, хотя он уже старенький. А Бакина, нет. Ночами не сплю. У нас частный дом, и кот сам открывал дверь избную лапами. Все время жду, что дверь хлопнет и мой Бакин прибежит. Такой умный котик, как человек, прям свет белый не мил, настроения нет. Котенок такой игрун был, утром будил меня на работу, прыгнет на спину и лапами перебирает. Мурчит, разговаривал со мной. Везде искал и народ спрашивал, никто не видел. и на дорогах никто не лежит, я имею ввиду если сбили его. Никогда никуда не уходил. один раз только 2,5 дня не было с кошками гулял. а так всегда дома в кресле спал. Кот обыкновенный, деревенский, украсть не могли, потому что не породистый и не особо молодой. Вот грешу на соседа может он спорол моего кота. Жду Вашего ответа
Гадать, думаю, не стоит. Но заговор вот.
Разорвите красную тряпку на 3 куска. Свяжите их между собой и бросьте на то место, где обычно ночует пропавшее животное. Бросив скажите:
Коль скоро я три узелка свила,
Столь скоро чтобы пропавшую скотину нашла.
Людмила Колтелёнкова
Лучший ответ
не вернётся. нашёл он уже место где есть всё что нужно и ходить никуда не требуется..
Дарья Лисицына
да вернется но ободранный и голодный у них сейчас загул самый пик
Говорят коты из дома уходят умирать...
щас, минутку. .

Victoria Krakhina
коты могут далеко уходить, зов природы, пока всех одиноких кошечек не обойдут, на то и КОТЫ, смотрела как-то док. фильм по т. в. зарубежного автора какого-то, потом исхудавшие возвращаются домой...
Анна Вивтюк
весна. ушел по бабам.
надеюсь вернется ваш кот!
Лариса .
я вам очень сочувствую. У меня года два назад кот, которого мы никогда не выпускаем, каким-то образом выскользнул из дома ( а у нас тоже частный дом) . мы сутки рыдали и бегали все время к окну - вдруг пришел и мяукает. Пришел, голодный, очень хотел пить и с раной на попе. Видать, кто-то пнул от души. рана потом зажила.

вашему коту я желаю счастливого возвращения.
блииин, ваш котик так на моего похож (((((покойного увы)
вернется он, что вы хоть. Веснааааа!!!! они на пол года уходят, щас оплодотворит дамочку какую нибудь, нагуляется и прибежит в родимый дом. не кипишуйте!!!
Да придёт он. Может загулял сейчас весна.
Хотя и съесть его тоже могли, говорят что кошки как кролики, мясо нежное.
В принципе всё может быть, может кто-то ехал на машине и увидал кота, а потом схватил его и забрал!
У нас был случай собаку спёрли у соседа через дом, а у другого кур покрали штук 10 и в машину!
А может быть он ушёл в лес помирать? Если кошки чувствуют свою смерть, они уходят.
Я думаю, что вернётся.
По бабам пошел... походит и вернется!
у меня кот 3 недели не появлялся потом пришел и опять загулял
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вернулся Ваш Котик?
Татьяна