Домашние животные
Вопрос внутри !!!Срочно помогите фантазией !!!
Мне позвонила заводчица собаки , которую мы хотим купить .Порода-самоед .Говорит , что нам нужно срочно придумать имя для паспорта собаки !Прошу вас , помогите !!!Имя должно начинаться на РУССКУЮ букву Т и продолжаться величественно ( тоже по русски ) Например : Белый Волк Повелитель Всея Руси (это имя не могу взять , потому что оно уже использовано Чтобы у Вас было понятие , что это такая за порода нерусская ( самоед) посмотрите в инете картинки =) Прошу Вас , мои дорогие фантазеры !!!(только чтоб звучало прямо аххх !!!=))))
Теодор Великий Повелитель (хD),Торнадо Бриджит Бардо, Тайга В Лесу, Тайфун Водный Царь.. . придумаю еще что нибудь дополню... Торжественный Праздник Снега (ха-ха-ха) , Туманный Пес, Трезор Загадочный Пес... Таинственный Снежный буран... Таис Северный Пес... Тамаз Прекрасный Ангел.. .
А порода ооооочень известная! ( ну лично для меня) , и ооочень даже русская

во-первых, порода самая, что ни на есть русская. самоеды (саамы) северная народность россии.
во-вторых, вариантов может быть вагон и тележка. на вскидку:
Ты Мой Ангел Хранитель С Северных Просторов
Такой Шикарный Парень
Тишина Белого Безмолвия
Твое Величество Повелитель Снегов
Такой Шикарный Парень
Тишина Белого Безмолвия
Твое Величество Повелитель Снегов
Тунгус повелитель Сибирских лесов
Тарзан король Джунглей
Тармус покровитель земли
Тарпан не исчезнувшая легенда
Тимур царь степей
Тайм
ну вот так..)
Тарзан король Джунглей
Тармус покровитель земли
Тарпан не исчезнувшая легенда
Тимур царь степей
Тайм
ну вот так..)
Торос, Талисман, Тор
Твоя снежная мечта ..(затем кличка собаки)
Терпеливый страж Севера
Тесе́й, Тезе́й
насчёт продолжения даже не знаю. Мне кажется, что лучше или с приставкой питомника, или просто одно слово, зато звучное
Почему порода-то нерусская?? ?
да, сложновато на букву "т"...
Торнадо Белоснежного Счастья
Тайфун Повелитель Льда
Таинственный Ангел-Хранитель
Творец Снежных Снов
Тёмный Повелитель (по-моему очень неожиданно для такой собаки, зато запоминается, звучит.. . )
Тигр из Вьюги
Титулованный пес (хи-хи)
да, сложновато на букву "т"...
Торнадо Белоснежного Счастья
Тайфун Повелитель Льда
Таинственный Ангел-Хранитель
Творец Снежных Снов
Тигр из Вьюги
Титулованный пес (хи-хи)
Тарзан, Тайсон, Трофей, Тайфун, Тот самый, Талант!
ну вот... .
ТИМУР
Значение имени: "Железный"
Характер: Активность, увлеченность, чувствительность
а ласково тимка, тимошка, тошка.
ТИМУР
Значение имени: "Железный"
а ласково тимка, тимошка, тошка.
Аякс (Эант) (др. -греч. Αἴᾱς) — имя двух греческих героев, участвовавших в осаде Трои:
Аякс Малый, или Оилид — сын Оилея.
Аякс Великий, или Теламонид — сын Теламона.
Футбольные клубы
Аякс (футбольный клуб, Амстердам) — голландский клуб.
Аякс (футбольный клуб, Кейптаун) — южноафриканский клуб.
Рабат Аякс — мальтийский клуб из города Рабат.
Прочее
«Аякс» — трагедия Софокла.
«Аякс» — название операции, организованной спецлужбами Великобритании и США для совершения государственного переворота в Иране.
Аякс (город) — канадский город.
Аякс Малый, или Оилид — сын Оилея.
Футбольные клубы
Прочее
«Аякс» — трагедия Софокла.
Аякс (город) — канадский город.