Извините за предыдущий вопрос. Решила проверить реакцию собаководов:) ) Еще раз сорри: ) Так вот сколько надо тратить на взрослого лабрадора?
Конечно будем делать прививки раз в году. Но только я действительно не знаю зачем глистогонка. Объясните плиз: ) Потом игрушки тож будем покупать. И корм тоже постараюсь купить хороший. Конечно не буду кормить педигри но все равно просто так скажите сколько в месяц надо на педигри и сколько на роял канин. А лакомства я и сама могу сделать вкусненько.
Домашние животные
Помогите!! ! Срочно!! ! Вопрос внутри!!!
не глистогонить очень опасно поскольку во время прививки имунитет животных очень падает, и если данные паразиты у него есть то будет большой риск смерти
Можно и не глистогонить, если денег жалко, но почитайте на досуге о паразитарных болезнях, вопросы отпадут.
Сколько стоит педигри и роял в вашем регионе, мы не знаем, а вы можете посмотреть в зоомагазине. На упаковках и на официальных сайтах кормов есть таблицы суточных норм, сможете посчитать, сколько понадобится в месяц. Дешевле выйдет, если брать сразу большую упаковку.
Ребёнку всего этого не нужно знать. Вся забота ложится на плечи родителей. Много. Глистогонка не главное, но необходима (прививки пройдут с осложнениями, если есть паразиты) Главное, полноценное питание, мясо, творог или дорогие готовые корма. Плюс, не дай Бог потребуется, но к этому нужно быть готовым- ветеринарная помощь. А игрушки. . -второстепенное.
На собаку надо тратить себя всю! :-)
А зачем вам вообще собака, если вы не знаете чем ее кормить и как ухаживать? И чем вы ее собираетесь кормиьь в виде лакомства, домашним печеньем, которое собакам нельзя? Кроме корма игрушек и всего что вы перечислили есть еще понятие воспитания, и не надо себя тешить мыслью, что лабрадор от рождегия послушен и будет ходить по струнке. Это большой и не простой труд. Так что подумайте
На кормление Педигри расход корма примерно такой: Если собака весит, например, 30 кг, то ей нужно у сутки около 270-300 грамм сухого корма плюс банка влажного Педигри (400 грамм) . Если кормить только сухим Педигри, то это около 350-370 грамм у сутки. Плюс всегда собака должна иметь доступ к свежей воде.
Моя собака (немецкая овчарка 7 лет) есть Педигри сухой + влажный. Рекомендую.