Домашние животные
Как мне бить срочно помогите плис срочно помогите вопрос внутри і простите за без грамотность
Я хочу купить кота іли собаку я живу в квартире вот я хочу купить собаку или котенка но мама мне говорит што она не хочет покупать кота потомушто он не будет ходить в лоток і будет ходить в туалет не в лото а по квиртире і от лотка будет сильно вонять у нас 5 лет назад бил кот по імени глоби он унас когда ходил в туалет то он попу витерал об ковер после етово нам пришлось ево отдать в село и после етово моя мама не хочет покупать ни собоку ни кота а всьо говорит мне будет часний дом купим прошу іх купить часнй дом а родители говорят попжже уже 3 года как мне бить как уговорить іх купить собаку плис как іх уговорить купить собау сечас іли хотяби до конца 2014 года плис помогите
Достаточно воспитанная и умная собака (например, пудель) вряд ли станет вытворять подобные трюки, как Ваш первый кот. Так что, собака в этом плане лучше (но её нужно выгуливать) . В любом случае, постарайтесь сперва вычитать всё о понравившейся породе, а уж потом поговорить с родителями. Лучше выбирайте собаку/кота поменьше по размеру.
В первую очередь следите за собой. Едва ли Вам купят собаку или кота, если вы не можете толком следить за собой, это весьма распространённая причина, по которой родители отказываются купить домашнее животное.
P.S. И постарайтесь всё же писать грамотнее!
у вас был не обученный кот... но я бы завела собаку.... тоже над этим вопросом долго думала... и теперь у меня спит маленький щенок)
Ну помогай маме по дому, убирай постель, мой за собой посуду и приноси из школы только 5
у меня получилось. Теперь сижу прям сейчас и играю со своей собакой
а ты задай себе вопрос: зачем тебе животное, что ты от него хочешь?
а потом объясни это маме.
у меня кот ходит не в лоток а прям в унитаз я построил ему домик ну с родителями спит там или со мной и будит меня в школу один раз я проспал и приснелся тт того что кот орёт не своим голосом