Домашние животные
Помогите!!!(вопрос внутри)
Решили подстричь кота(много колтунов),приехала врач,ввела наркоз небольшую дозу,кот уснул,через некоторое время еще ввели,так как он просыпался постоянно,видимо стойкость хорошая к препарату,итак раза 4 она вводила!Достригли кота,со вчерашнего дня он спит до сих пор теперь.Днем несколько раз вырвало его,позвонила врачу она посоветовала вколоть ему папаверин,вколола,коту вроде легче стало,но сейчас он горит весь!Я себе места не нахожу,он лежит без сил открыть глаза,разве это нормально,уже 1.5 суток он никакой,не ест,не пьет!Помогите,пожалуйста!!!
мне кажется много наркоза, моей кошке операцию делали, так она то наркоза примерно 5 часов отходила, утром была операция, а вечером она уже носилась и ела. Но пока отходила от наркоза ее тоже рвало. Подождите немного, всетаки организмы разные, но держите связь с врачом. Здоровья вашему коте!
Екатерина Данченко(Глебова)
Спасибо!После кастрации он быстро отошел,а это просто ужас!Одно правда,она наркоз вкалывала малыми дозами,сама мне говорила,что она никогда не делает нужную дозу сразу,лучше постепернно малыми!
Идиотка эта ветеринарша. Берите кота и везите срочно в другую ветеринарную клинику, расскажите что случилось и название препарата, которым колола бедного. Причем везите прямо сейчас. Никаких ветеринаров на дом. очень часто выезжают вот такие неучи.
Передоз, но будем надеятся со временем все прийдет в норму.
Ужас! Кто же столько колет. Обратитесь к другому врачу пускай спасают. Это ненормально
Чем же мы поможем? Кота в охапку - и бегом в клинику на капельницы, только, пожалуйста, не в ту, где врач работает, который его так "замечательно" подстриг.
передоз . вас и врача судить бы за такое . может с сердцем плохо видимо вы не раз так делали . добили окончательно изверги .
Я стригу без наркоза. Стрижка не стоит введения таких токсичных веществ.
Кошмар (((
Ветеринарка живодер.. .
Так много анестезии и так часто даже человеку не делают
Я даже не знаю что посоветовать, лучше вам обратиться к другому вету, хотя бы по телефону проконсультироваться
И обязательно вливайте ему водику в рот шприцем без иголки, лучше по-больше, кубов 30-40 в день, а можно и 50-60
И кефирчик тоже повливайте, лучше пусть прорыгается им, но вся это гадость выйдет
Ветеринарка живодер.. .
Любовь Михаилова
насильно, когда кот под наркозом, вливать нельзя, может захлебнуться, у него все мышцы раслаблены.
Попробуйте проконсультироваться с другим ветом, жалко кота я такое впервые слышу. От наркоза обычно сразу отходят. Надеюсь что будет всё хорошо!
Самый обыкновенный передоз!
Нужна капельница, иначе кот сдохнет. Может не выдержать сердце.
Да.... доза конечно сумасшедшая....
погибнет животное,
надо капельницу
под капельницу срочно!
что то много она вводила наркоза.. .
может ему дало побочный эффект от наркоза.. .
даже и не знаю что посоветовать.
к другому вету обратитесь.
даже и не знаю что посоветовать.
к другому вету обратитесь.
бедный кот. четыре дозы вкололи. что же вы хотите. он и спит теперь.
Ужас сочувствую.... не знаю что и посоветовать, к сожалению.... (((
передоз к бедняги.... котэ вычесывать надо. а если стричь то бегать за ним с ножничами, а не усыплять. надеюсь, что всё будет в порядке с Вашим котиком))
Екатерина Данченко(Глебова)
Он у меня очень крупный и агрессивный,его самому никак не подстричь,я делала попытки,но все заканчивалось плачевно!Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией!Виню только себя,даже не врача!Спасибо вам за пожелание!