Домашние животные
Вопрос о собачьей свадьбе. Помогите разрешить спор! (вопрос внутри)
Главное что бы они счастливы были!! ! А уж кто в каком платье, это не важно...
А вы бы их спросили - им это надо? Все-таки свадьба собачья, а не Ваша...
А фото с первой свадьбы есть? Интересно )))
По мне так, овчаре кремовое пойдёт )))
белое платье - символ невинности, а собака по физиологическим причинам девственницей не бывает ))) так что платье хоть белое, хоть кремовое.. . только платье должно быть обязательно от Версаче )))
Мне вот интересно_а кольцами они как обменеваются. и какое кольцо невесте дарит жених. Не маловат ли брюлик в кольце, а то невеста и обидеться может. А она вообще в брюликах разбирается????
Главное - венчание только в кафедральном соборе!!!!
дибилизм полный.... хотя у каждого свои причуды! -)))
помогли бы лучше голодным сиротинам бездомным! ! говорить, что собака разбирается в нарядах - это, простите, бред, там все на ассоциациях.. . а элегантность у собак это всего лишь запах.. . так что свадьба эта нужна вам а не собакам...
Аксана Нестерова
Так помогайте "голодным сиротинам бездомным" - я разве Вам это запрещаю? Я и моя семья и друзья любим наших животных и хотим устраивать праздники с их участием. В чём проблема? Если бы Вы задали вопрос про своих любимых "бездомных сиротин". я бы просто промолчала (меня это раздражает, но Вы вправе их любить).
Вот честно? В Тамбове умирают от голода орловские рысаки. Я бы, может, и послала рублей 50, но это смешно, а лишних больше нет. Подарите своим собакам на свадьбу доброе дело.
Без таких чудаков как вы в ответах было бы скучно. Рекомендую обратиться в раздел Стиль, Мода, Звезды, там вас поймут.
Извините за вопрос - а когда они в "замке" стоят - это после церемонии? И наблюдают ли за этим процессом гости? А подписываются ли под чем - нибудь жених и невеста? И подружки невесты, свидетели - это собаки? Или люди?
Людмила Сидорова
Судя по всему,автор вопроса сама уже давненько "в замке не стояла"...по этой причине и заморочки...
Яна Васюк
ой... насмешила -)))))))))))))))))))) оканчик! а ты своим как свадьбы справляешь? На твоих зверюек много шелка надо! -))))
Да уж, не понять мне дремучей ваши гламурненькие закидоны.
Настя С
Да,забыла добавить если к моей(горячо любимой собаке) на вязку прибыла б соба в прикиде-на порог не пустила бы,будь этот прикид аж из самого Парижу,да и в клубе просила бы впредь идиотов не присылать.
Сочувствую собачкам...)
Вам просто нечего делать!! !
Диагноз: Схождение с ума от безделия!
Аксана Нестерова
У Вас просто нету собаки! Сочувствую! :) Или Вы ненавидите животных и их хозяев!
Да вы просто с жиру беситесь! Лучше б эти деньги что на свадьбу потратите приюту бездомных животных отдали!
меня все время волновал вопрос. Во время исполнения супружеского долга у жениха лапки не соскальзывают с шелкового платья невесты? Шелк-чрезвычайно скользкий материал.
Аксана Нестерова
Не путайте свадьбу и вязку. Свадьба - это праздник собак и любящих их людей. Ну а вязка - это тайна - только псы и инструкторы-кинологи!
Вы шутите?
Мдя.... В каждой избушке свои погремушки...
даааааааааааааааааааа.... кому что.... а вообще не волнуйтесь, они и без нарядов справятся!!!!