Домашние животные

люди с фантазией, прошу помочь

у меня будет бигль. достаточно умная собака... вообщем не буду о ней рассказывать-кому интерестно полазьте в инете. так вот.. хочу мальчика, нужна для него кличка.. помогите пожалуйста ^_^
ах ты ж, набрал в поиске и захотел себе такого друга))) ) такого надо называть как героя из мультика, Сквоч какой нибудь или Сэм
Marina *****
Лучший ответ
Вы охотиться будете? Иначе, зачем охотника-то заводить? Бигли красавцы, ясное дело, но ведь это ГОНЧИЕ.. . Вы представляете сколько с ней бегать надо? Ежедневно? В два раза больше, чем с овчаркой. Если ни в три. Иначе этот "охотник" разнесет Вам весь дом! Я серьезно говорю. Потом, кроме физической активности гончих, у биглей весьма скверный характер. Это упрямая, вредная, трудная в воспитании и обучении собака. Которая нуждается в постоянных тренировках. Когда бигль на прогулке "возьмет чей-нибудь след", Вы его не дозоветесь и не догоните. Единственный выход - гулять только на поводке. И зачем тогда мучить псинку? Если не сможете ему обеспечить длительных ЕЖЕДНЕВНЫХ прогулок и ОХОТЫ? Он этим живет. Не обеспечите - он уничтожит Вашу квартиру. Думайте.
я бы назвала Рокки...
Так как эту достаточно умную и еще более достаточно убегучую собаку часто придется громко и долго звать издалека, то надо что-то фонетически очень простое, чтоб легко запомнить и легко произносить, не вычурное.
Чарли и Арчи как тут написали, подойдет. Еще варианты: Раджа, Мартин, Роки, Барри, Бинго, Ринго.
Арчи
Natali Volkova
Рик.
Ю)
Юлия )
собаку сначала заведите, а потом кличку будете думать- зачем раком-то всё делать? бигль- охотничья собака, это не значит, что она не достаточно умная, это значит, что если вы не охотник, то такую породу и брать не следует. для вашей обоюдной пользы.
Чарлик
Маруся К
Чарли, Патрик, Марти))
Купите с родословной-готовое имя уже есть, не понравится, производную от имени берите. У нас по документам Вандер Бой, по-домашнему-Веня (шустрый как веник, так и прилипло к нашему это имя). У соседей бигль, они зовут его Дэном, хотя по документам что-то трудно выговариваемое
Shira--Death Kishira
Пенис, отличная кличка
тузик, шарик
Elizaveta *
Кларк, Каллел, Флеш, Фаст, Треш
Анна Я
Босс. Чем не кличка? Гахо. Мне нравится Фрэнк: 3
Бум-бум
Aryna Abzalova