Домашние животные

Прошу помочь с породой.

Какая порода? Покупали как лабрадора .
А в паспорте не написано? Если нет паспорта или родословной, вы никому не докажите породу и вам никто не сможет доказать. Ну кроме спецов
Марина Макарова
Лучший ответ
это метис, теперь надо любить его, он же невиноват в том что его продали именно за лабрадора, ну не выкидвать же на улицу его иза этого где холод, голод, и страшная смерть, он то вас любит
хороший и симпотичный щенок
Асель Б.
Дворянин. Лабром здесь и не пахнет.
Back To Black
не знаю породы, но очень хорошенький, умные глазки. Забодься о нем, люби его, он будет тебе хорошим верным другом. Только оберегай его от дорог с машинами.
никогда не видела чтгбы из головы собаки торчала другая собакая, наверное это сиамский лабройорк!
Вика Оя
Ооооо.... Ваш щенок даже на метиса не натягивает... обычный дворик.
Лабр не имеет белых пятен, худобы и таких длинных ушей.
Tanya Belan
Больше на метиса смахивает, если честно
очень милый метисик
совсем не лабрадор, и худосочный, и морда абсолютно не такая, и уши.... Хорошо, что любимая, а все равно жалко вас. Если не секрет, где брали и сколько отдали?
Симпатичный метисик лабрадора.
Ну неееет... Это не лабрадор, но может конечно на фото так выглядит...
Elena Schavlo
похож, но не чистый)
Не лабрадор
Мордочка красивая уши правильные но лапы тонкокостные и окрас на лапах и грудке не однородный.
В лучшем случае метис из серии бабка согрешила с дворнягой)
мне кажеться что это коричневый лобрадор, но чёрный