Домашние животные

Всем привет, прошу, помогите с выбором породы щенка...

Привет ещё раз...
Собираюсь брать щеночка, очень хочу такую породу, чтобы хорошо ладила с детьми, в семье есть ребенок, ему 1 год, так же хочется по роду среднего размера, не мелкую, и не слишком высокую. Хочется, чтобы была короткошерстная и очень добрая. Нет, не хочу Хаски, хочу, чтобы она была не такая шебутная, но все же очень активны и веселая. И хотелось бы, чтобы была светлого окраса, чтобы подходила к интерьеру. Какую породу посоветуете???
Галя Козар
Очень подходит к интерьеру собака породы плюшевая светлого окраса, еще ее плюсы в том, что кормить, выгуливать, воспитывать не надо, и ребенок спокойно может играть.
Ирина Манякова
Лучший ответ
Галя Козар Не надо пожалуйста сразу делать выводы о том, что я не собираюсь ухаживать за щенком. Я буду его и кормить. Я буду с ним гулять и уделять достаточно времени, я очень хорошо буду за ним ухаживать . Но просто хотелось, чтобы подходил под интерьер окрас, возможно есть порода такая, у которой очень много разных окрасов .Может предложить мне такую??? Просто очень светлый интерьер и хотелось, чтобы собака не была черного окраса...
Спаниель.
Anastasie Cheri
Чума!
Цвет собаки ОПРЕДЕЛЁННЫЙ нужен, (чтоб к интерьеру подходил).. -и вот уже массовая паника! Караул!
ПЛОХАЯ ХОЗЯЙКА! Об интерьерах думает! Дети у неё!
А для чего, спрашивается, столько ПОРОД и ЦВЕТОВ выводят?
Спецы, блин...
...
Посмотрите на фотки СВЕТЛЫХ
Первый и последний -- скотч-терьеры, прочие - кокер-спаниели.
Берите себе скотча - уши никто не оттопчет.:))
Юлия Бобкова
Собака к интерьеру ???Оригинальный подход к выбору собаки ...

У вас годовалый ребёнок и вы собираетесь брать щенка, вы хотя бы представляете с какими трудностями придётся столкнутся? Вы думаете подойдет или нет собака по цвету шкурки к дивану и совершенно не думаете о том, что если щенку приспичит на улицу, а ребёнок будет спать или ещё что делать и оставить дома его одного нельзя, а щенку срочно надо, то как поведёте щенка на улицу?
Впрочем, главное, чтобы цветом соответствовал, а остальное мелочи, м-дя...
Галя Козар Я не работаю. У меня мама соседка. Ухаживать я за собакой буду! Не маленькая слава Богу, 25 лет!!! И вся квартира светлая!!! Я не хочу черный окрас собаки. Какую посоветуете)
Юлия Бобкова Вы как с Луны свалилсь....
Собак для того и выводят разных окрасов, чтобы ПОДХОДИЛИ.
Бери хаски.
Галя Козар Я же сказала, не люблю Хаски. Я б ее только под угрозой пистолета взяла бы...
Ребенок просто искалечит щенка . Да и щенку требуется времени как ребенку . Игрушечную, ей и времени уделять не надо, и с ребенком уживется, и под интерьер подойдет . Подойдет питбуль, бультерьер, амстафф, доберман, пинчер стандартный, лабрадор ретривер .
Галя Козар Да иди ты.. Теперь ты мне всякое го*но советовать будешь? Я тебя забанила.
далматинец
чучело левретки - самый раз! потом из детей чучело сделай..
Farhat Kusainov
лайку или двортерьер самые добрые а вообще как воспитаешь
Вера Локтина
Такса, гладкошерстная, ладит с детьми, не обременительна в уходе
А может кошку?
Вы можете взять любую породу, просто нужно хорошо воспитывать ее
Кокер спаниель. Это очень добрая и малая собачка. У меня у самой щенок-этой породы. Советую
Фарфоровую
Галя Козар Почему это???