Домашние животные

Помогите определить породу. Кстати, в Саратове или Энгельсе не возьмете? Плиз, кто знает, скажите породу


породу пожалуйста. Нашел щенков в мусорном ящике, сегодня им, думаю, 2 дня. Если кто знает, может можно найти им кормилицу собаку на время?
Породу, как правильно написали выше, не выкидывают, да и в таком возрасте её не определить.
Если жалко щенков, то попробуйте сами выкормить.

У меня был опыт вскармливания двух ещё на тот момент слепых щенков (кто-то выбросил, а дочь подобрала) .
Сначала каждые 2 часа (и ночью тоже) кормила из пипетки, затем из соски детскими молочными смесями, в коробку с щенками клала грелки (постоянно следила за их температурой, чтобы не остывали) , затем (по мере роста) перешли на детские каши (дырочку в соске я сделала на тот момент побольше) .
Протирать их теплой влажной ваткой (имитация материнского языка), это стимулирует работу кишечника, по животу, круговыми движениями.

Здесь очень подробно написано про кормление новорожденных щенков :
http://www.veterinardoma.ru/iskusstvennoe-vskarmlivanie-shenkov.htm
http://www.vetapteka-dv.ru/main/38-wonted/66-kormlenie-
http://www.m-i-v.ru/tabid/1470/339/Iskusstvennoe-vskarmlivanie-shchenkov/Default.aspx

Ещё ЗДЕСЬ почитайте лучший ответ.

А здесь Вы сможете написать ветеринарному врачу-специалисту и получить ответ:
http://www.zoovet.ru/forum/

Удачи!
Ирина Баранова
Ирина Баранова
9 209
Лучший ответ
Породу в мусорный ящик не швыряют. Нет там её,100%.Подобрали-молодцы! Выкармливайте, выхаживайте и тем временем ищите хорошие руки.
Марина Барсук
Марина Барсук
35 273
мда.. .
ещё бы в утробе сфоткали.
тут не то что породу, собаку то трудно разглядеть...
В таком возрасте невозможно определить породу.
Это нереально в таком возрасте определить.. Сами подумайте, щенята практически одинаковые.. Они же совсем крошечные..
Вы покормите, из пипетки! Или кошке подкиньте... .
Сами выкормите! С пипетки, а сейчас не как не узнать породу!!!!
маловаты как то для породы
нло