Ол
Ольга

Вы умеете так писать?

Приобщаю слезы мои к слезам Вашим общей нашей печали. Рассудите ж, государыня. Имею честь писать к Вам письмо сие, ибо печаль Ваша весьма правильна, но чтоб предложить Вам мое утешение

раньше такие писали письма... но все ж не тык мык... до сердца доходит

но это наверное он сам в нее слюбился?

Альфия Саитова

Я премного благодарна вам незнакомец, за столь проявленную чуткость и понимание, но рана моя слишком глубока. Ибо решение сей проблемы лежит лишь во мне.

Nina Rudnaya

Сие мне не доступно. Современные требования накладывают на передачу словесно-письменной информации свое требование. Если ранее старались передать красоту слов и мыслей, ныне мы передаем информацию.

Ирина Лубсанова

А ты с головы сочени а не с интернета подборки! ! !НУБ

Борис Куликов

Я называю это - РОзовые сопли, куча слов которые можно заменить двумя, да думаю любая девушка ( если только не страдает психическими расстройствами) врядли оценит такое обращение

Наталия Палто

Можно постебаться над кем нить так ))