Masud Barati

девушка не хочет целовать меня в губы

отношения нормальные, "обжимаемся, до секса конечно не доходит" с начала встречи с ней была просто тигрицей чуть не съедала, а щас вообще писец, все как было хорошо, но чуть стоит мне её начать целовать она каким нибудь способом отталкивает меня, а так вроде все нормально, в чем дело я не могу понять может ей разонравился? ведь поцелуй в губы для девушки "хорошей" т. е. не какой то шлюхи. значит что-то большее чем просто поцелуй? че за фигня я хочу её целовать а она пиздец.

за запах не боится, у другого не сосет. мб влюблена в другого? а со мной просто время проводит?

целуется она ахуенно

Елена Рекина

не хочет тебя парафинить, потому что сосёт у другого) дорожит тобой))

Milena

100% - она боится что не умеет целоваться! Она боится оплошаться.) )
Просто тебе нужно быть немного поуверенней! Иначе так и лохом останешься

Евгений Добрынин

Это надо у неё спросить. Может неприятный запах изо рта. Многие с таким мучаются. Есть маленькие дырки в зубах-гниёт. Пломбировать рано. Или плохо работает желудок.

Yura Borovik

Угу, "а она пиздец" ))) Да все норм, тебе тут уже писали просто она походу не умеет целоваться да и все. В остальном-то ни какой ведь "холодности" нету

Маруся К

стесняется скорее! или "зубы не чистила", или язык откусить твой боится <шутка>