Серега Храмов

Почему например парню понравилась девушка.. но не хочет целовать её в губы только в щёчку.. я спрашивала почему, а он я та

А он я так хочу

Натали П

А вдруг она минет пять минут назад кому-то делала? Не охота поцеловать член загадочного незнакомца.

*** Тимур ***

правильно пацан делает, мож торопиться не хочет, а ты знай, что для него ты не просто перепихон...

Ольга Сидорова

Знаю парней, которые просто ненавидят/взяли за правило не целоваться. Может парень не хочет торопить события и как настоящий джентельмен просто не давит на Вас.

Светлана Бородулина

Может он еще не готов перейти на следующий уровень отношений?

Настена Сластена

Может у него был опыт поцелуев неприятных слюнявых с языками до рвотного рефлекса...

Светлана Яганина

может не хочет торопить события, а может ему противно...

Ирина Фомина

может он стесняется)))

Ольга Архипова

Вот такой он извращуга!!!! Не повезло тебе!!

Александр Иванов

может не умеет

Нина

Хотелось бы мне такого парня:) В щёчку, чтоб целовал и только)) Правда, это очень мило, и наверняка он хороший))

Николай Шемчук

Ты что авку поменяла?... )
Потому что для него это не серьезно.. . ((

Ангельский Волк

После такого, стоит ли её вообще целовать...

Александр Лобастов

Нехочет или брезгливый

Лю
Людмила

след раз проста изнасулуй своего парня за то что он не целует нармальна

Елена Савченко

боится герпис подцепить от тебя