Надюша

когда девушке можно целоваться с парнем!?

Я Алина, мне 13 лет, где живу?! А вот и не скажу, где живу! Мой отец военный дипламат и я постоянно езжу с ним на командировки и я как бы скрыта! Но у меня псть любимый человек! Он мне очень нравится! Как мне к нему приблизится в отнашениях!? Я стеснительная девушшка и не могу спросить его: "Ты хочешь быть моим парнем!? ":(((Ну тем более это он должен сделать этот 1 шаг. .
Когда мне можно целоваться с парнями!? И во сколько желательно нужно как бы заниматься "ЛЮБОВЬЮ? "???(((

Andrey Shishov

"как бы заниматься"?? а потом - как бы жить...

Жан Любимов

блин, сколько же идиотов вокруг. не слушай их девочка, и не думай пока о любви, рановато еще в 13 лет, сначала нужно состояться как человек, тогда и на твоем пути попадется достойный мужчина

Alen4Ik *

когда ваши рты не заняты - тогда и можно

Start Master

попробуй начать орально ласкать его пенис, в 100 случаях из 100 у вас будет половой акт

Борис Куликов

Только после 18 лет, как бы....