Инна Ушакова

Как целовать брезгливую девушку?

Познакомился с девушкой. Она очень сильно брезгует целоваться с языком. Просто в губу нормально. Дело в том, что девушка даже после мамы брезгует есть ложкой.. Что делать, не могу я так целоваться"Детский Сад"?

Елена Богданова

Так и не целуй ПОКА так, а там видно будет

Татьяна Медведева

Такие поцелуи не для первых свиданий, это вообще-то уже постельное дело...

Лебедева Надежда

через стерильную повязку))))))

Анастасия Зубова

Целуй её в глаз епте

Ол
Оля

Как целовать брезгливую девушку? - Поцелуй в ее фотографию. ))

Александр Тумайкин

Не целуй, если ей неприятно.