Наталья Барышева

Как ей помочь побороть брезгливость?

Две девушки живут в одной квартире с одним мужчиной, спят с ним по очереди и все вместе. Соседи смеются над ними и говорят, что бабы не могут найти себе по мужику
Одной девушке 23, но она выглядит на 30
А другой девушке 48, но она молодится и говорит, что ей 40.
Дерутся между собой, чтобы выгнать одна другую, но не могут выгнать одна другую.
Мужику плевать. Он опустился. Ему плевать, что соседи говорят, что он испортил доброе имя отца и матери своим притоном.

У обеих по ребенку родился. К младшему ребенку часто заходит педиатр. Заметно, что педиатру противно в этой шведской семье, брезгует что ли. Как помочь педиатру лучше относиться? Она часто заходит. Подарить ей коробку конфет?

Электрик В Вашем Доме73

подари ей от этого только и дожидается от тебя

Евдокия Лабазова

оо. . озадачил (а) . лучше задай этот вопрос в категории "психология".

Оксана Вершенко

привидите себя в порядок, и свой дом. Тогда и людям не противно будет